Напишите рассуждение на одну из тем: Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? Какую телевизионную программу вы больше всего смотрите и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский так как я его хорошо знаю, не смотрю
Гость
В школе больше всего мне нравится биология, потому что мне интересно изучать и познавать этот предмет. На биологии я люблю отвечать на вопросы и всегда читаю дополнительную литературу, для того, чтобы преуспеть на уроках. Мы проходим очень интересные темы, которые понадобятся в будущем. Для меня важен этот предмет, потому что я хочу связать жизнь с врачебным делом и быть хорошим специалистом.