Напишите рассуждение на одну из тем •какой школьный предмет вам нравится больше всего и почему?(биология) Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится школьный предмет биология, потому что я изучая ее, узнаю много нового. При этом я узнаю как строение собственного тела, так и окружающего мира. Я знаю благодаря биологии, как устроены растения и животные, как нужно ухаживать за домашними животными, знаю строение клеток живых организмов. Биология помогает мне развиваться и познавать этот мир.