Напишите рассуждение на одну из тем:1. Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему?2.Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему?3. Чем вы занимаетесь в свободное время и почему?(Дайте ответ как б...

Напишите рассуждение на одну из тем: 1. Какую телевизионную программу вы постоянно смотрите и почему? 2.Какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему? 3. Чем вы занимаетесь в свободное время и почему? (Дайте ответ как бы вы делали для себя пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К примеру:  Моя любимая программа-Новости. Мне интересно, что происходит в мире, какие выставки открываются, прогноз погоды.  Физическая культура, это мой любимый предмет. На нем можно наконец размяться, побегать, поиграть. На других уроках я устаю сидеть.  Большую часть свободного времени я провожу за книгами. Хожу в библиотеку. Мне интересен сам сюжет книги, пока я читаю, я представляю себе этот мир.