Напишите рассуждение на тему какой вам больше всего нравится предмет и почему? ( математика)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый урок !? Это математика конечно все уроки хроши но мне безумно нравится решать преодоливать прибядствия в решениях . Математика придмет развиваюший мышления логику . Разве не интересно решать задачи примеры формулы ну да согласна для кого как но это очень сильно развивает мышления !