Напишите рассуждение, выбрав одну из тем «Ради чего следует жить?», «Какого челове

Напишите рассуждение, выбрав одну из тем «Ради чего следует жить?», «Какого человека можно назвать героем?», «Стоит ли совершать подвиг ради слабых и неблагодарных людей?» Не забывайте, что Ваше рассуждение должно состоять из следующих компонентов: 1. вступление (утверждение) 2. Аргумент № 1 3. Аргумент № 2 4. Заключение (вывод). ОБЪЕМ НЕ МЕНЕЕ 50 СЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как много людей живёт на нашей планете! И все они разные, не похожие друг на друга. Но некоторые из них задумываются "Ради чего я живу?" 2. Я думаю в первую очередь жить надо ради себя. Ведь именно ты находишь в себе смысл жизни, именно ты влюбляешься, продолжаешь любить и продолжаешь жить! 3. Часто люди не понявшие смысл жизни убивают себя! Это очень страшно и очень больно для тех кто знал и кто любив его не сумели признаться. Ведь когда человек умирает, те кто знал его страдают и вряд ли они думают, что человек не нашел смысл жизни, смысл жить! Потому что у него было всё о чем мог только пожелать счастливый человек! У него были друзья, которые могли его поддержать, у него было хоть малая капелька счастья, которую он не замечал. 4. Я думаю жить ужно ради себя и ради тех кто рядом с тобой. Это истинный смысл жизни! ( прости если не подошёл текст )