Напишите развёрнутый ответ на вопрос: " Что помогло Васе и его отцу прийти от вражды к пониманию? " Рассказ называется "В дурном обществе"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васин отец понимал, что Маруся умирала, а Маруся и Валек были самыми наилучшими друзья, ведь сам он не давал ни ласки, ни заботы. Он стал понимать своего сына.
Гость
Вася после смерти матери стал бродяжничать .Они с отцом стали меньше общаться , между ними возникло недопонимание .Это случилось, потому что отец любил больше Соню ,чем сына. Девочка была очень похожа на мать .Васю отец считал дворовым пацаном, который плохо влияет на Соню .Из-за этого отношения няня тоже не подпускает Васю к его сестрёнке .Но когда Вася познакомился с нищими Вальком и Марусей отец стал ещё строже к нему. Вася считал отца плохим .Однако, Валёк рассказал, что отец Васи очень справедливый и хороший человек . Но и это не дало понимания им .Когда Вася отнес куклу своей сестры Марусе, отец очень разозлился и вызвал Васю к себе в кабинет ,чтобы он сказал куда снёс подарок от матери .Вася ничего не сказал и, как подумал сам, что в этот момент в нем проснулся иснинный сын его отца. Тут и появился пан Тыбурций ,отдал куклу и  сказал Маруся умерла .После этого между отцом и сыном возникло понимание. Как то так ))))))