Напишите реферат на тему "Сокращения природного разнообразия"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разрушительная деятельность человека привела к тому что биоразнообразие земли и в том числе разнообразие животных стало быстро испоряться.большую роль в этом сыграли уничтожение мест их обитания хищническая эксплуатация природных ресурсов загрязнения вод воздуха и земель намеренное или нечаянное расселение человеком биолагических видов в несвойственные их места