Напишите реферат о горе Тянь - Шань. Местоположение,высота,состав,обитание и т,д. На 1 стр!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Тянь-Шань входит более тридцати вершин высотой более 6000 метров. Самой высокой точкой системы является пик Победы (7439 м) , следующая по высоте — пик Хан-Тенгри (6995 м) . Протяженность Тянь-Шаня с запада на восток составляет 2500 км.