Напишите репортаж из резиденции деда мороза.По русскому языку 8 класс(не очень длинный)СРОЧНО НУЖНО ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День рождения Деда Мороза. Острый репортаж с Аллой Михеевой. Вечерний Ургант. Фрагмент выпуска от 22.11.2012 Специальный корреспондент «Вечернего Урганта» Алла Михеева побывала в резиденции Деда Мороза в день его рождения, где поздравила его с праздником, вручила подарок, а также пообщалась с необычными гостями сказочного персонажа.