Напишите репортаж любого Новосибирского музея. Даю много баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно большой музей с хорошей организацией. Есть гардероб, ящички для хранения. В залах светло и чисто, приятно смотреть на картины и другие предметы искусства. Очень понравилось, что почти в каждом зале есть стулья/лавочки, иногда приятно сесть напротив картины, которая заинтересовала тебя. Так же это помогает при легкой усталости) В музее есть картины начиная от 19 века и кончая 21. И старые полотна привлекают гораздо больше. В целом отличное место, рекомендую!