Напишите рецензию на любую интересную книгу)) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Война и мир"  Льва Николаевича Толстого  Это мировая классика . Достойная замена пустой траты времени. В романе "Война и Мир" поднимается проблема семьи : идеалы семьи по мнению автора и противопоставление им . Полностью раскрыта темы войны , с различных сторон видения . По чувствам и ощущениям непосредственных участников и со стороны народа. Любовь и ненависть. Новые семьи и расставание.