Напишите рецепт блюда на выбор только не пирог что бы числительные были написаны словами и поставлены в правильный падеж!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Салат мимоза:Туда входит варенный картофель две штуки не большие двести грамм консервированной кукурузы одна варенная мелкая морковка три сардельки и около ста грамм майонеза или сметаны сначало на дно через терку варенную картошку потом сардельку ,морковку кортошку морковку сардельку картошку кукурузу между каждым слоем мажем майонезом  или сметанкой:) могу еще несколько рецептов написать