Найти имена существительные,указать одушевленные или неодушевленные,нарицательные или собственные.Ребята любят ходить в парк.У Серёжи Николаева есть там друг.Это рыжий кот Пушок.Он живёт у ворот.Мальчик приносит ему корм:колбас...

Найти имена существительные,указать одушевленные или неодушевленные,нарицательные или собственные.Ребята любят ходить в парк.У Серёжи Николаева есть там друг.Это рыжий кот Пушок.Он живёт у ворот.Мальчик приносит ему корм:колбасу,котлету,молоко.Пушок любит лазить по деревьям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята-нариц,одуш; парк-нариц,неодуш; Серёжа Николаев-собствен,одуш; друг-нариц,одуш; кот-нариц,одуш; Пушок- собствен,одуш; ворота-нариц,неодуш; мальчик-нариц,одуш; корм-нариц,неодуш; колбаса, котлета, молоко-нариц, неодуш; деревья-нариц,неодуш.