Напишите рецепт чего нибудь на английском.чтобы простенький был и понятно что 4 класс написал. со словамиto boileto chopto cutto addto mixto peelslicepiecслова использовать не все на пол страничкимного баллов

Напишите рецепт чего нибудь на английском. чтобы простенький был и понятно что 4 класс написал. со словами to boile to chop to cut to add to mix to peel slice piec слова использовать не все на пол странички много баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можешь попробовать написать про какой нибудь рецепт коктейля...