Напишите руссуждение на одну из тем: 1)какой школьный предмет вам больше всего нравится и почему(литература)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
литература мне нравится потому что в каждой хоть и маленькой сказке есть поучительный урок об этом и говорит пословится (сказка ложь да вней  намёк добрым молодцам урок) это пословица говорит о том что сказки хоть и выдуманые но у них есть поучительные уроки ну я даже не знаю что больше писать тебе коротко и развёрнуто