Напишите рядом с названием буквы старославянской азбуки её современное начертание.   аз---_______ буки-______ веди-______ живете-____ земля-_____ мыслете-___ рцы-_______ ферт-______ червь-_____   пожалуйста!надо к понедельнику!...

Напишите рядом с названием буквы старославянской азбуки её современное начертание.   аз---_______ буки-______ веди-______ живете-____ земля-_____ мыслете-___ рцы-_______ ферт-______ червь-_____   пожалуйста!надо к понедельнику!очень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аз---а_______ буки-б______ веди-в______ живете-ж____ земля-з_____ мыслете-м___ рцы-_______ ---- не знаю...* ферт-______  ---- не знаю...* червь-_____  ---- не знаю...*