Напишите, с какими приметами связано для вас представление о лете. Используйте конструкции сущ. в им.п.-сущ. в им.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Своей. 2.Сво-ей(2 слога; ударение падает на второй слог) 3.свой,эй,( небольшая ремарка:запятая должна быть на верху, она обозначает мягкость) 4.с(с)- согласный,глухой, парный, твердый. в(в)- согласный,звонкий, непарный, твердый. о(о)-гласный, безударный. й(й)-согласны, звонкий, непарный. э(э)-гласный, ударный. й(й)-согласный, звонкий, непарный, твердый. 5.5 букв, 6 звуков.