Напишите с каждом словом предложения солова: shout - кричать chase- гнаться catch- ловить meet - встречаться cross- переходить laugh - смеяться ( предложения английские) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She shouts at home He chase a dog I catch a yellow butterfly I meet my friend on the street He crosses a street He laugh with his friend