Напишите с разъяснением, пожалуйста! Какова степень одночлена: -0,3ab3 (в кубе) c4 (в четвертой степени)А) 7Б) 8В) 3Г) 1

Напишите с разъяснением, пожалуйста! Какова степень одночлена: -0,3ab3 (в кубе) c4 (в четвертой степени) А) 7 Б) 8 В) 3 Г) 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
степень 8  здесь необходимо все степени сложить то есть третью +четвертую+буквенная переменная если она даже без степени но подразумевается первая степень и тоже складываем ее и получаем восьмую степень