Напишите синквейн о химическом элементе азоте.........................................................................................................................................................................................

Напишите синквейн о химическом элементе азоте. ............................................................................ ............................................................................ ............................................................................ ............................................................................ ............................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азот.  Газообразный, инертный.  Распадается, превращается, проникает.  Жизнь есть способ существования белковых тел.