Напишите синквейн о химическом элементе азоте.........................................................................................................................................................................................
Напишите синквейн о химическом элементе азоте.
............................................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Азот.
Газообразный, инертный.
Распадается, превращается, проникает.
Жизнь есть способ существования белковых тел.