Напишите синонимы к словам: Непогода, недруг, неслух, неуч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непогода - плохая погода, дождливый день, пасмурный день, непогодь, ненастье. Недруг - недоброжелатель, ненавистник, неприятель, противник, притеснитель. Неслух - ослушник, самовольщик, своевольник. Неуч - невежда, недоучка, полузнайка.
Гость
1)Непогода: Ненастье; Слякоть; Мокропогодица; Беспогодица. 2)Недруг: Соперник; Противник; Неприятель; Враг; Недоброжелатель. 3)Неслух: Ослушник; Своевольник; Непокорный; Самовольник. 4)Неуч: Балван; Лапотник; Невежда; Профан.