Напишите синтаксический разбор предложения,пожалуйста. В глуши во мраке заточенья тянулись тихо дни мои без божества, без вдохновенья , без слез,без жизни ,без любви.дам 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глуши во мраке заточенья тянулись тихо дни мои без божества, без                                                                         вдохновенья , без слез,без жизни ,без любви.дам 20 балов ДНИ - ПОДЛЕЖАЩЕЕ. ТЯНУЛИСЬ - СКАЗУЕМОЕ ТЯНУЛИСЬ ГДЕ? в глуши -оостоятельство во мраке -обстоятельство во мраке чего? заточенья  определение тянулись как? без кого ? чего? дополнение в род падеже