Напишите сказку про синюю лошадь- символ 2014 года пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:ожелание женщине в год ЛошадиБыть как Лошадь грациозной, И как Пони несерьёзной, Работящей, как Кобыла, Чтоб другим досадно было. Как Коняшка быть милашкой, Но отнюдь не «промокашкой» - Нрав и прыть свою не пряча… Словом, год прожить не Клячей!Пожелание мужчине в год Лошади Быть Пегасом вдохновенным, Жеребцом всегда отменным – И при теле, и при деле, Чтоб тебя везде хотели. Делать ход всегда Конём (Мудрость, стать и честь при нём)… Коль мои пожеланья не впрок, То живи, как Конёк-горбунок.*** Лошадь сине-голубая Бьёт копытом у ворот. Я прошу тебя, родная: - Пусть, хорошим Новый год, Будет для родных и близких, Милых сердцу мне людей, Подари, лошадка, людям Год веселья и затей! Сделай так, чтобы любовью Вмиг наполнились сердца, И у каждого здоровье Было б крепким до конца! Мы тебя добром встречаем, Чарку для тебя нальём И овёс на стол поставим, За узду в свой дом введём! Проходи, будь нашей гостьей И исполни все мечты! Стань "Серебряным копытцем", В детство каждого верни!*** Что пожелать под Новый год? Конечно, пусть Вам повезёт! Конечно, лучше не болеть! Конечно, всем разбогатеть! Ну, а ещё не забывать: Во всём всегда преуспевать! Дарить подарки, получать! Уметь любить, уметь прощать! Пусть этот лошадиный год Вам всем удачу принесёт!