Напишите слчинение на тему: " портрет главного героя " в пооизведении "уроки францу

Напишите слчинение на тему: " портрет главного героя " в пооизведении "уроки француского"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный герой из рассказа: ,,Уроки Француского“ хотел выучить француский, так как он с ним не ладил, поэтому его учил друг. Главный герой учился хорошо, он был самым старшим в семье,немного трусливый и боится поступить неправильно. Я думаю что надо идти к своей цели даже если у тебя это не получается и Распутин показал что нельзя останавливаться на достигнутом.