Напишите следующие программы на языке Паскаль:1) Вычислить длину окружности и площадь круга одного и того же заданного радиуса R2) Вычислить расстояние между двумя точками на координатной плоскости, заданными координатами х₁у₁ ...

Напишите следующие программы на языке Паскаль: 1) Вычислить длину окружности и площадь круга одного и того же заданного радиуса R 2) Вычислить расстояние между двумя точками на координатной плоскости, заданными координатами х₁у₁ и х₂у₂ 3) Три резистора с сопротивлением R₁, R₂ и R₃ соединены параллельно, найдите сопротивление R всей цепи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готово......................