Напишите слова cat class roof fork leaf lemon beach cup girl shirt nose peach boy desk potato pen bus box во множественном числе. колонки /s/ /iz/ /z/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cat-cats class-classes roof-roof fork-forks leaf-leafs lemon-lemons beach-beaches girl-girls shirt-shirts nose-noses peach-peaches boy-boys desk-desks potato-potatoes pen-pens bus-buses box-boxes