Напишите слова (глаголы, имена существительные, имена прилагаельные), которые помогут раскрыть тему сочинения "Мои летние приключения"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:лето,отдых,море,солнце,жара,игры,поездка,трава,мяч,скакалка,соревнования,веселье. Глаголы:играли,отдыхали,бегали,скакали,купались,загорали,веселились,любовались,лежали. Прилагательные:голубая,зеленая,прекрасное,красный. Удачи!