Напишите слова которые относится к одному термину. Например: Тема слов (животные) - собака, кошка. Или же ещё один пример: Техника (радио, телевизор, телефон, планшет) и т.д.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насекомые:муравьи,жуки,червяк Птицы:сорока,грач,иволга
Гость
Природа - лес, горы, озера, реки, океаны Одежда - штаны, кофта, колготки, водолазка, майка Цвет - синий, красный, зеленый и т.д. Цветы - роза, пионы, кладиолусы, тюльпаны