Напишите слова на тему " Церковь " на английском языке. ( около 25 слов.)Тот кто напишет и значение того и отмечу как наилучший.

Напишите слова на тему " Церковь " на английском языке. ( около 25 слов.) Тот кто напишет и значение того и отмечу как наилучший.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Saint Petr God Love Blessom Church Catolic Bible Ten Condement Sain Mary Sin Sinner Cathedral Pop Christ serpen diavol David Graal Wedding Burial Catedra Saint water Saint Mathey Latin Peace Saint Nicola
Гость
church церковь Orthodox Church православная церковь Christianity христианство mosque мечеть cathedral собор Catholic cathedral католический собор Paganism язычество Pagan idols языческие идолы temple храм Buddhist temple  буддийский храм Islam ислам synagogue синагога