Напишите словами следующие порядковые имена числительные и просклоняй их : 8, 10, 11, 12, 23.
Ответ(ы) на вопрос:
восемь, восьми,восьмью, о восьми десять,десяти, десятью, о десяти одиннадцать, одиннадцати,одиннадцатью, об одиннадцати двенадцать, двенадцати, двенадцатью, об двенадцати двадцать три, двадцатью тремя, о двадцати трех, двадцати трём