Напишите слово сочетания из данных имён существительных и прилагательных. Объясните написание ь. Речь,помощь,рождения,печь,вещь,молодёжь,ночь,мышь. Родная,смелая,скорая,тёплая,взрослая,старая,летняя,серая,современная

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родная речь  скорая помощь серая мышь теплое рождение современная молодежь серая вещь летняя ночь старая печь