Напишите словосочетания с числительными письменно изменяя их в другой падеж464 конверта(Р.п.,Т.п.)98 велосипедов(Д.п.,Т.п.)757кастрюль(Р.п.,П.п.)557 мотоциклов(Д.п.,П.п)

Напишите словосочетания с числительными письменно изменяя их в другой падеж 464 конверта(Р.п.,Т.п.) 98 велосипедов(Д.п.,Т.п.) 757кастрюль(Р.п.,П.п.) 557 мотоциклов(Д.п.,П.п)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
четыресто шестидясяти четырех конвертов, четыресто шестидесяти четырмя конвертами девяносто восьми велосипедам, девяносто  восьми велосипедами дальше сами