Напишите словосочетания , вставляя пропущенные буквы в окончания имён прилагательных У домашн..х растений с ранн..ми цветами на высок..х деревьях к снежн..м запахом с чудесн..ми ароматами от причедлив..х узоров с розов.. ми. цв...

Напишите словосочетания , вставляя пропущенные буквы в окончания имён прилагательных У домашн..х растений с ранн..ми цветами на высок..х деревьях к снежн..м запахом с чудесн..ми ароматами от причедлив..х узоров с розов.. ми. цветами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У домашних растений с ранними цветами на высоких деревьях к снежным запахом с чудесными ароматами от причудливых узоров с розовыми цветами
Гость
домашних, ранними, высоких, чудесными, снежным , причудливых, розовыми