Напишите смешной эпизод из рассказа Гоголя Ночь перед рождеством. ну пж пишитеее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там много примечательных моментов, у каждого вкусы разные, но мне вот это понравилось: Черт ворует месяц - он рискует обжечься, хочет схватить месяц и при этом орет так, будто ему хвост отрезали :)  Еще эпизод с варениками понравился  -  нереально, а все равно смешно, как они залетают пану в рот (а в самом конце и к Вакуле);..;  "Скушай, просят, вопрошат":)