Напишите смешную историю о наблюдениях за животными умоляю помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды я сидела на кухне. Потом помыла яблоко и села. Вдруг в дверь кто- то постучал я пошла открывать дверь и оставила яблоко на столе . А мой кот сидел на окне. Когда я пришла на кухню то увидела что мой кот катил яблоко и в конце концов он докатил его до раковины . Потом взял его в рот и прыгнул в раковину открыл кран и помыл яблоко ! На мой взгляд не очень смешно скорее всего интересно)