Напишите соченение по картине витязь на распутье художник В.МВаснецова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На этой картине мы можем увидеть витязя на распутье. Эта картина нарисована тусклыми, невзрачными красками. В воздухе парят вороны, они плавно передвигаются. Богатырь сидит на коне неподвижно, его мысли погружены в раздумье. Указательный камень покрыт мхом. Дует лёгкий ветерок и развевает гриву благородного коня. На поле лежат много валунов, трава покачивает то в одну сторону, то в другую. На небе виднеется только одно облако. Небо переливается туманными, бледными красками, сильно выделяется на тёмном фоне белоснежный конь с длинной красивой гривой. Но на нём сидит такой же мрачный воин, как туман.  Он держит в руках  копьё, на голове у него тяжёлый шлем, на седле висит полутора пудовая палица, узорчатый щит висит на его мощной спине, одетую в прочную кольчугу. На эту картину можно смотреть долго, не отрывая глаз, вглядываться в разные мелочи, думать и размышлять. В этой картине есть какая-то загадка. Эту картину можно описывать долго, описывать каждую мелочь вдумываться в неё. Мне очень нравится картина В.М.Васнецова Витязь на распутье.