Напишите сочение по картине даю 70 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Вот уже наступила Весна.Да,весна,пора пробуждения. Необычно она приходит в России.Бывает рано,бывает поздней.На картине И.И Левитана представлен ее самый ранний период.На картине мы наблюдаем время оттепели,зима еще  дает о себе знать ,да и осень оставила после себя золотые листья на деревьях. Наклонились ивушки,они ждут тепла.Небо еще серое,пора дождей еще только начинается
Гость
На этой картине видена тёплая погода. На берегу озера находятся три одинокие берёзы. Я бы очень хотел оказаться в этом месте! Присутствуют яркие цветовые тёплые гаммы. Художник ( его им и фам) очень удачно подобрал тона. Опиши небо, траву....... Мне очень понравилась картина.........