Напишите сочинение 1) последние сосульки 2) первый ручеёк 3) бумажный кораблик 4) при

Напишите сочинение 1) последние сосульки 2) первый ручеёк 3) бумажный кораблик 4) приход весны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вот и наступила весна… Весь снег исчез, зима ушла от нас, и сосульки тают… но я решил их взять к себе, заморожу их, и буду играть. Но, они растаяли, и я с ними попращался.2) Вот, уже появилось вода, я пошел прогуляться, позвал друзей, и пошел на свое любимое место. смотрю, и вижу какую-то змейку, но голубую. я не мог понять что это. я побежал до мамы и спросил —что это за змея такая?— ответил я.- это ручеек, сынок, ты разве не знал? у нас появились уже и моря и реки и ручейки и болота всякие — ответила мама.3) Ко мне пришли друзья со цветной бумагой, смотрю на них, а они делают что-то из этих листов. -что вы делаете? и что это? — спросил мальчишка.— это мы, делаем бумажный кораблик. а ты что, не умеешь?—сказали мальчишки.—нет, не умею.—ответил я и вздохнул.—давай мы тебя научим? —давайте!и я уже мог сделать бумажный кораблик.4) прошел февраль, последний месяц и день зимы … Интересно, а что дальше будет?...я оделся, выхожу на улицу, и вижу, что вокруг все так сильно изменилось. Я спросил маму что это?... и она сказала что это весна, я конечно, не знал что в ней такого красивого и интересного. я взял зимние фотографии и начал сравнивать весну с зимой. снега нету, цветы распускаются, у деревьев почки уже. и тогда я понял, какая весна все-таки полезная штука. Простите если не подошло