Помогите выписать непонятные слова из рассказа детство максим горький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плицы-лопасти пароходного колеса. Сандал- краситель, извлекаемый из древесины сандалового дерева. Фуксин- красная краска. Потатчица- та, которая делает поблажку. Езуит (в тексте искаженное, правильно:иезуит) - хитрый человек. Фармазон - безбожник. Киот- полка для икон. Запон- широкий фартук. Головка-головная повязка у замужних женщин. Дресна-мелкий щебень. Нахлебник- столующийся жилец.