Напишите сочинение 10 предложений один день из жизни вельможи земледельца от первого лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы вельможи работаем на службе фараона. Посравнению с рабами ми более обеспеченные. Наши дома из камня. Главный их минус то что в них холодно. Я имею небольшой пруд в котором в жаркую погоду могу охладиться. Обычно на завтрак я могу позволить себе рыбу которую мои рабы поймали из того самого пруда. Нас носят в специальных креслах. Работа у нас тоже разная одни пиццы, другие тренируются войска. Ещё в нашем доме около 4 комнат в каждой из них стоит какая нибудь ваза или украшения. У нас в домах есть маленькие окошечко.