Напишите сочинение 5-6 предл. на тему "моё хобби-сборка монет" плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 У меня есть хобби - заниматся танцами. Этот талант обнаружили мои родители у меня в 4 гада. Потом меня отдали в хареограффический клас и тут понеслось...Выступления, концерты, интерьвью. Одним словом - звёздная жизнь. Так прошло 2 года. Я стала проффи, выучила всё движения от а до я, скоро у нас будет тур по Россие. Я очень рада!
Гость
Я очень люблю собирать монеты. Когда мы с родителями ходили в магазин нам часто давали сдачу монетками. Я любила их рассматривать. Иногда попадали "юбилейные" монетки. Родители разрешали мне брать такие себе. Я складывала их в баночку. Когда я подросла, папа сказал, что человек собирающий монеты называется нумизмат. Папа тоже был нумизматом. Он отдавал мне монетки, которые попадались дважды. Так появилось моё хобби-сборка монет.(Подделай под себя)