Помогите пожалуйста!!! Хотя бы что-то одно!!! Умоляю!!! 1) Это группа особей, имеющих сходное строение, занимающих определенную территорию(ареал) и дающих при скрещивании плодовитое потомство. 2) Это однородная группа растений ...

Помогите пожалуйста!!! Хотя бы что-то одно!!! Умоляю!!! 1) Это группа особей, имеющих сходное строение, занимающих определенную территорию(ареал) и дающих при скрещивании плодовитое потомство. 2) Это однородная группа растений одного вида с определенными хозяйственными признаками и свойствами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 1вопрос - ответ Вид                               на 2 вопрос - ответ  Сорт