Напишите сочинение (6-7 предложений) на тему: "А что если числительные бы вдруг изчезли"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы исчезли числительные мы бы не могли писать цифры, а именно сколько кому лет. Мы бы не смогли писать по географии цифры давления, температуры и т.д.Из-за этого начались бы ссоры, а может даже междоусобицы (войны). Все бы дрались между собой за право быть молодым. Я считаю это привело бы к распаду государств.