Напишите сочинение 7-8 предложений . Тема: какого человека называют вежливым ? Какие есть правила вежливости ? Почему человек должен быть вежливым ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вежливым называют того кто всегда говорит здравствуйте. или до сведения, ещё вежливый человек, всегда культурно ведёт себя за столом, не чавкает, и не говорит с набитым ртом, всегда поможет в трудной минуте, и все подскажет что делать надо а что нельзя