Напишите сочинение( большое) НЕ НАДО КОПИРОВАТЬ С ДРУГИХ САЙТОВ!!! На тему "Чтобы поверить в добро, надо начать делать его". Л. Толстой пожалуйста напишите набросок какой нибудь ..хотя бы начало!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начать можно так. Толстой говорил такие слова:"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его." Я считаю, что он имел ввиду то,что если мы начнем дарить и создавать добро, то вскоре оно вернется к нам бумерангом.  Делая кому-то добро, мы наблюдаем радость и эмоции человека, которые он испытывает благодаря нам. И ему тоже захочется ответить тем же. Примерно так можно начать,если будут вопросы, пиши в лс.