Напишите сочинение "Что ты думаешь о волонтерстве, хотел(а) бы ты учавствовать в во

Напишите сочинение "Что ты думаешь о волонтерстве, хотел(а) бы ты учавствовать в волонтерском проекте, что ты можешь сделать чтобы изменить что-то?" ППпппппппЛИииииииЗззззз)срочно НАДО!!ПОМОГИТЕ ДАю 25 БАЛЛОВ!ПРОСТО ЭТО БИИИИИИИИИИлеты ПО англ.ЯЗ.))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я то думала, что Снежана сама делает билеты......  Ладно я никому ни слова) Начни со слов: Я считаю волонтерство в первую очередь-это бескорыстная помощь людям, которые в этом нуждаются и добровольное участие на благо других. Любой, кто сознательно и бескорыстно трудится на благо других, может смело называться волонтером. На данный момент я нигде не участвую, но я об этом задумываюсь (ну или как ты захочешь). Ну как-то так........