Напишите сочинение эссе по теме "дом не может считаться жилищем человека, пока в нем нет пищи и огня не только для тела, но и для разума. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! СРОЧНО НАДО!!!! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все очень просто Напиши что в доме нужна мебель отделка и всякие мелочи вроде вещей таких ка коврики в прихожей полотенца для рук А потом пишешь что не смотря на все это квартира должна говорить многое о человеке Если он любит путешествовать- наличие сувениров,статуэток;если обожает свою семью обязательно наудутся фоторамки или поделки его ребёнка А в конце напиши что каждый человек обустраивает своё жильё по-разному главное.0,чтобы ему самому было приятно там находиться и было чувство спокойствия,одухотворения и тепла