Напишите сочинение-инструкцию как переходить дорогу , 4-6 предложений СРОЧНО не с нета

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Посмотреть по сторонам, с начало налево, а потом направо и переходить дорогу. 2. Смотреть на знаки дорожного движения.  3. Смотреть на светофор. 4. Переходить по зебре. 5. Не стоит переходить дорогу рядом с припаркованным автомобилем, палаткой или другим препятствием, которое мешает увидеть дорогу и приближающееся транспортное средство. 6. Переходить дорогу нужно в тех местах, где она хорошо просматривается с двух сторон.