Напишите сочинение используя слова : вынесите -вынесете; срубИте;срУбите;ходите - хОдите ; УчИте - учите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был вечер мы пошли в школу чтобы просто погулять. Одна моя подруга дёрнула за ручку двери и она открылась. Мы с радостью зашли в школу сначало прогрелись а потом зашли в первый попавшийся класс все уселись за парты а я сел на учительский стол. И ребята закричали Учите!!! и вынесете мел!!! я заглянул под стол и нашел маленький кусочек мела. Но я сказал что мела нет. Я сказал вынесите мел! у я начал рисовать на доске и я крикнул учите? -Да- Идите и срубите мне дерево зачем? ну срубите? нет!...…. вы ходили в лес? нет ну ходите! а вы ходите в сквер? да! И на этой фразе все сказали хором мы домой а я сказал Идите!!! Ну как-то так!