Напишите сочинение из 6 маленьких предложений , чтобы в этих предложениях были прилагательные с не вместе и раздельно ) Буду очень сильно благодарна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице была ненастная погода. Идти гулять с друзьями совсем не хотелось. Чтобы не терять драгоценное время, я решил почитать книгу. Она оказалась не очень интересной. И я решил поискать интересную, неизвестную мне книгу. Но не нашёл такой, чему очень огорчился.